кто лучше фармит лев или т34

Как фармит Т34? Как танковать башней?Какой танк дороже, тот и лучше! Верно ли это утверждение, вы узнаете из пятнадцатого выпуска Танкомахача. Это вы ведь просили Т34 и Льва? Т-34 лучше фармит и играть приятнее на нем. Buka911.Лучше всех фармит лев но лично мне нравиться т34. Динар. 23-12-2013 в 14:56. естественно т34 че тут думать. 10BUGUD01. T34 или Лёва - Какой премиумный танк фармит лучше? Как фармит LOWE? Лев против 10 уровней. Лёва премиумный танк. Lowe - Мастер даром. Лев фармит лучше всех, но я сомневаюсь что он будет фармить у тебя.1700 боев это очень мало, купи лучше Pz.Kpfw. 50 ты серьезно считаешь что тебе нужен лев или т 34? Смотрите гайд по танку Т34, американскому прему VIII уровня. Один из лучших прем танков world of tanks, Т34 отлично фармит и прекрасно чувствует себя как против VIII уровней. так и против X. Представляю вашему вниманию полный гайд по этому танку Т34. Как фармит Т34? Нужно учитывать, что из за постоянной рекламы премиумного льва и его возможностей, далеко не все пользователи на нём играют так, как лучше.К каким уровням попадает Тип-59? Кто больше фармит КВ-5 или Тип-59? Если любишь квас бери т34, если тигр то льва, по поводу картинности оба танка хороши(картоны).Т34 явно лучше. Ставь на него бензин за 5к серебра, не будет слишком слоу. Но если руки норм, то лучше взять фцм, он и фармит не плохо, 1850 урона делаешь, за Лучший ответ про сколько фармит т34 дан 19 февраля автором Матвей Симонов.

Я Льва люблю не менее Т34. Даже поболее. Кто лучше Т 34 или LoWe.

Зиновий Колобанов. Лев как танк?Фармит ли Lowe? Немецкий прем танк. MaLoY Games Малой. T34 или Lowe - На чем пофармить? DESERTOD TV. Сколько фармит Т34 скачать видео Какой танк дороже, тот и лучше! Верно ли это утверждение, вы узнаете из пятнадцатого выпуска Танкомахача. Это вы ведь просили Т34 и Льва? Для фарма лучшие Лев и Ядтигр 8.8, для фана Тип 59 который уже давно купить нельзя и ФСМ50. Антон Шевченко: Что лучше взять Jagdtigger8.8cm,ис6,fcm50t или т34?(подскажите пожалуйстаНо если уметь играть хорошо и не мазать каждый выстрел, то фармит хорошо. Вообще я считаю по лучше т34 Обьесняю: Самая высокая альфа на лвл,Во 2х лев очень слоупочный,принцип фарма дамажить,а лев как е-75Какая ПТ-САУ фармит лучше: СУ-122-44 или Е-25? спросил 23 Ноя, 13 от Mrakobes1311 Дух (98 баллов) в категории Доходность танков. пожскажите чо лучше фармит т34, кв-5 или Лева?(288) не слушай муйню такую. смотри ттх и будет щасте. теперь самая пробивная пушка у т34 как раз. Кстати лев с перками это нечто). Так вот, что же лучше купить? Много тратить не сильно хочется, а зарабатывать кредиты, ну очень не хватает на ком. Что сейчас фармит из премов в игре? Только Лев,ИС6,Т34. Лучше Т34. Орудие у него адское,дамажит хорошо,сможешь вывозить серебра больше чем на льве.Есть такие идиоты которые бьют в башню Т34 и Т32? Пушка у льва круче а для фарма это самое главное! Лев фармит лучше всех, но я сомневаюсь что он будет фармить у тебя.1700 боев это очень мало, купи лучше Pz.Kpfw. V/IV, чтобы учится не уходя в минус самое то. т34 но лучше в подарочном магазе купи М6А2Е1 супер броня спереди!! !бери лоше, у него пуха точнее, у всех премов доход одинаковый (доход зависит от нанесенного урона), а так мне китай нрав, он на 5 фармит. Percewod лев и т34 самые доходные премы, отсюда и цена, лев в целом лучше по комфортности игры, и орудие получше и броня и точность, ну а еслиТ 34 чуть подешевле,но тоже хорошо фармит. А вот на счёт того,что у Льва орудие лучше,чем у т 34, я не согласен. Прем танки - какие и для чего лучше брать World of Tanks - Продолжительность: 13:02 GrimOptimist - WoT 49 762 просмотра.Как фармит LOWE? Лев против 10 уровней. Посмотрите бесплатно видео что лучше лев или т34 видео на youtube. Самые интересные и захватывающие видеоролики в Мире!Как фармит Лев. Сравнение ИС-6 и Т34 По Машинам [X-Gaming Community]. T34 и Lowe после апа в 9.17. Подскажите, что лучше взять льва или т34?Льва бери фармит больше и точность у него.со скорострельностью лучше чем у Т34. 1. manitu2222. Лучшее за день. Dec 30, 2017. Инвестиционный майнинг проект.Посмотрел выдео про т34 и льва вот думаю что брать у маиого в ангарес нормальных премов кв 5 фсм 50т е25 вот думаю т34 или лев.Как фармит LOWE? Лев против 10 уровней. Лёва премиумный танк. мне лично больше т34 нравится, башней танкует на ура! Нажмите, чтобы раскрыть А мне мой FCM 50t нравится фармить,а пантерой 1 люблю разбирать всяких львов и т34.Какой дешевый прем танк лучше всего фармит кредиты? (WoT) от 3500 и ниже золота. т34 играется на много лучше льва! фарм у левы чуть больше.Голосов. Undo. т 34 играется легче, но лев чуть больше фармит. Лев как танк - фармит или фигня? Приятно на Льве играется или нет? И наконец - стоит ли его покупать? На все эти вопросы вы найдете ответы в видео.

Кто лучше Т 34 или LoWe. Два боя, один на Т34 второй на Lowe. Сильные и слабые стороны. 11:17. Сколько фармит Т34 Библиотека онлайн видео , тут множество фильмов, сериалов и разнообразных видео шоу.Какой танк дороже, тот и лучше! Верно ли это утверждение, вы узнаете из пятнадцатого выпуска Танкомахача. Это вы ведь просили Т34 и Льва? Кто фармит больше в world of tanks? 18.Премиум танк Lowe. Стоит ли брать нынешнего льва?Т34 vs. Lоwe - ЧТО КУПИТЬ?КАКОЙ ПРЕМИУМ ТАНК ЛУЧШЕ В WoT? Л?ва у меня в ангаре есть 2 танка т 34 и л?ва л?ва лучше фармит.Я считаю что Т34 у него альфа дамаг лучше увн, очень хорошая броня башню а по броне лба что Лёв что т34 картоны! ИС -6 Как фармит? часть3. Просмотров: 1274.World of tanks - Почему Лёва и Т34 лучшие фармеры в игре. Так кто лучше фармит Lowe или T34???? Sasha Guk. А правда, что Габрик отвечает в комментариях?да Лева по фарму лучше , у меня есть т34 и Лев при одинаковом результате Лева приносит больше кредитов. Aleksandr Smit. дороже фармит т34 тоже лучше ток корпус у льва побронированей особенно если бортом танковать но все таки мой выбор т34 а так сами решайте. Кто лучше Т 34 или LoWe. Зиновий Колобанов. Какой премиум-танк лучший в World of Tanks? Народное мнение. Как фармит прем - Lwe. LeBwa | World of Tanks. И сегодня как обычно на примере пятидесяти боев мы посмотрим как фармит наверно один из самых популярных премов в нашей игре американскийИ это очень хорошо в первую очередь конечно для начинающих игроков которые ещё не выучили зоны пробития у всех противников. мне кажется что т34 лучше потому что больше пробивает и хп сносит а лев только быстрее.1 на 1 у мя примерно 10 остаётся. фармит немного лучше льва. В общем подврдя итог: Лев - Г НО я после 630 боёв продал его. AMX CDC как фармит доходность АМХ. Как фармит WZ-111 Альпийский тигр. Лучший фармер на 5 уровне среди.Это лучший прем для фарма. Т 34 или ИС -6 что купить для фарма. АП премов 9.17 Lwe ИМБА Лев стал имбой обзор апа премов. КВ ,Т-34,Шерман, Лев, Кв-5, Т34 и арта кого нить 5 уровня хорошо фармит бабло, ранбше есчо был пз3/4 но поскольку башню и пуху убрали то он фармит гараздо меньше но если в умелых руках то тоже фармит очень неплохо. Как фармит ИС-2 без премиум аккаунта.Сборка лучших модов для World Of Tanks. Расширенный Модпак Джова к патчу 9.14. Два новых офигенных мода для изучения танков! Теперь же ознакомившись с визитной карточкой данной премиум техники, можно сравнить ТТХ со львом и гусем (прям зоопарк).Остальным членам экипажа изучить все для лучшего сведения и меньшего разброса(плавный поворот башни, плавный ход и т.д.) Обзор: лев-норм, т34 не всегда хватает что бы подсветить себе Пушки: лев - точная, сведение среднее. т34 - долгое сведение, неплохаякорпусом Краткий разбор закончен, лучше было бы конечно самому поиграть на тесте. Какой премиум танк лучше фармит? Лев!Топ лучших - Премиум танков 8 уровня. Стоит ли покупать среднему игроку Т 34? Фармит ли он?World of Tanks. Топ 5 Лучших ТТ На 10-ом Уровне. Я играю уже больше двух лет в танки и за это время насмотрелся на всякое Разные акции нерфы техники нерфы доходности Разработчики все делают только для себя Все акции носят чисто маркетинговый смысл Продать не нужны танки скинуть подешману те прем танки которые и так В этом видео мы посмотрим как фармит американский Т 34.Увсех свои взгляды на хороший прем танк и не очень. Я же хочу поделится своим, достаточно успешным, взглядом на этот вопрос! Aleksey Yurkov. По мне так лев лучше.Нерф доходности Т34 ?, как T34 фармит после апа? Самый Унылый Прем? . Впервые в нашей передаче будут драться премиумные танки — Т34 и Лев. Приглашаю всех желающих в 19 00 мск в игровой канал Махач.Как фармит Т34 — Inspirer, JustNick и LeBwa! Все таки Т34 лучше Левы. сколько зарабатывает Lowe за 50 боев? Как фармит Лев. Кто лучше Т 34 или LoWe. Т-34-85 против Cromwell - Танкомахач 16 - от Арбузный и TheGUN [World of Tanks]. Что лучше Т-34 или Лев? Что выбрать — Т34 или Лёву? Этим вопросом задавались все, кто когда — нибудь хотел купить премиум машину и забыть про заработок кредитов. Лев как танк - фармит или фигня? Приятно на Льве играется или нет? И наконец - стоит ли его покупать?Какой танк дороже, тот и лучше! Верно ли это утверждение, вы узнаете из пятнадцатого выпуска Танкомахача. Это вы ведь просили Т34 и Льва? Что же лучше? Т34 или LOWE? моё мнение, это моё мнение! но лично я вам советую купить льва! Lowe - Стоит ли играть на нём в наши дни?Лев 917 как фармит после апа ? Lowe апнули доходность ? Egik. Лев! Lowe, World of Tanks, Guide. Кто лучше фармит? T34 vs Lowe.Премиум танки WoT - T34 FCM ИС-6 Т-34-3 - Какой премиумный танк 8 Уровня лучше фармит. Все таки Т34 лучше Левы. У Левы броня меньше, чем у т-34, но танки 6-х уровней Леву не пробивают,он больше подходит для стрельбы на близких и средних расстояниях, попадает точно в цель! Для меня лучше т-34, он приносит больше дохода, за бой в среднем 40000 серебра.

Популярное: